пятница, 8 февраля 2013 г.

двигатель объемом 1.0 литра бу продажа

Внимание! Подшипник при работе не должен клонить или «шуметь». В этом случае его следует заменить на новый.

1 Извлеките выжимной подшипник из посадочного места на диафрагменной пружине с помощью приспособления Fiat 1875084000 (см. стрелку на иллюс]трации). Данная операция необходима только для автомобилей е дизельным двигателем объемом 2,4 л.

снятие и установка

3 Выжимной ПОДШИПНИК -

мого диска можно воспользоваться ста]рым первичным валом коробки передач.

внимание! Вместо специального при]способления для центрирования ведо-

Внимание! Установку сцепления следу]ет выполнять с использованием соот-*етствующего центрирующего вала. В мастерских в этих цепях используются –^дующие центрирующие валы.

В случае износа, перегрева нажим]ного диска или при наличии на нем глубоких канавок, его также следует заменить на новый. 1 Проверьте центрирование ведомого диска на первичном валу коробки пере]пал и убедитесь, что возможное откло]нение фрикционных накладок не пре]вышает 0,25мм (см. иллюстрацию). 3 Установите ведомый и наживной диски и закрепите сцепление на махо-зике (см. иллюстрацию).

Если фрикционные накладки ведомо]го диска износились, их необходимо за]менить либо заменить диск в комплекте.

снимите сцепление (ем. стрелки на ил]люстрации).

5 Вывинтите болты и снимите втулку выжимного подшипника (ем. стрелки на иллюстрации). При установке подшип]ника установите и закрепите втулку.

Внимание! На выжимном подшипнике установлена втулка, закрепленная дву]мя болтами. Такая втулка отсутству]ет на моделях с бензиновым двигате]лем объемом 1,4 л

(см. иллюстрацию).

направлении, показанном стрелкой, что]бы выжимной подшипник встал на свое место (только дли автомобилей с ди]зельным двигателем объемом 2,4 л)

3.4 Установив коробку передач, поверните вилку выключения сцепления в направле- ш ннн, показанном стрелкой, чтобы выжим- [ ной подшипник встал на свое место (только 1 для автомобилей с дизельным двигателем объемом 2,4 л)

3.3 Зафиксируйте вилку выключения сцеп]лении, как показано на иллюстрации

3.2 Установите выжимной подшипник сцеп-пения на первичном валу коробки передач

2.3 Установите ведомый и наживной диски и закрепите сцепление на маховике

2.2 Проверьте центрирование ведомого дис]ка на первичном налу коробки передач и убедитесь, что возможное отклонение фрик]ционных накладок не превышает 0,25им

YEE. Документация по ремонту

Комментариев нет:

Отправить комментарий