пятница, 8 февраля 2013 г.

груз 200 доставка до беларуси

© 2013 Государственное предприятие "БТЛЦ". e-mail: info@belint.by

Компания дизайнерских вещей комбинируется в разных помещениях

Мебель для кухонь, шкафы купе, мебель для гостиниц, офисов и баров

Заказать доставку груза по Минску, РБ автотранспортом вы можете при оформлении заказа на перевозку у специалистов компании или при получении груза на станции.

Сайдлифтеры – это погрузчики-контейнеровозы с боковой загрузкой. С их помощью стала возможной погрузка-разгрузка контейнеров с «земли», погрузка-разгрузка контейнеров как с фитинговых платформ, так и с автоконтейнеровозов в любом месте, без помощи складского или терминального оборудования, кранов. Функциональность, маневренность погрузчиков-контейнеровозов  позволяют значительно сократить время, затрачиваемое на доставку контейнеров. 20-ти или 40-ка футовый контейнер может быть доставлен и разгружен на складе, не оборудованном для работы с крупнотоннажными контейнерами. Сайдлифтеры марки «HAMMAR» – это уникальное для Беларуси оборудование, которое находится в собственности компании «БЕЛИНТЕРТРАНС-транспортно-логистический центр».

Перевозка грузов по Минску, РБ с государственным предприятием «БТЛЦ» это быстрый и экономичный способ удовлетворения логистических потребностей. Груз, прибывший на любую железнодорожную станцию Беларуси, может быть доставлен по назначению в кратчайшие сроки. С недавнего времени сервис по перевозке грузов стал на порядок лучше, быстрее, благодаря приобретению сайдлифтеров.

Доставка грузов по Беларуси

Доставка контейнеров (грузов) «от двери до двери» – сервис, который представляет собой полный цикл доставки груза от склада грузоотправителя до склада грузополучателя. Перевозка грузов по принципу «от двери до двери» это сложный многоэтапный процесс. Грузоперевозки могут сочетать в себе несколько видов транспорта: железнодорожный, автомобильный, морской, авиа. С целью упрощения процедуры перевозки грузов для клиентов, специалисты государственного предприятия «БТЛЦ» возьмут на себя организацию доставки грузов «от двери до двери» в полном объеме.

Доставка от двери до двери

Доставка грузов от двери до двери

Республиканское транспортно - экспедиционное унитарное предприятие «БЕЛИНТЕРТРАНС - транспортно - логистический центр» Белорусской железной дороги (государственное предприятие «БТЛЦ») основано 2 марта 2009 года слиянием двух крупнейших организаций Белорусской железной дороги - «Белинтертранс» и «Минскжелдортранс». Компания оказывает полный комплекс логистических услуг. Основное направление деятельности предприятия – международные железнодорожные перевозки грузов.

Доставка грузов по Минску, РБ. Сайдлифтеры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий