среда, 6 февраля 2013 г.

гороскоп телец на 26 марта 2012

ЛЕВ: Сегодня ваши контакты с вышестоящими лицами не должны протекать в стиле острой борьбы. В зависимости от сложившейся ситуации продемонстрируйте свою красоту, мягкость, миролюбие, заитересованность в стабильности и материальном достатке. Не забудьте упомянуть о своих эстетических п

РАК: Все тенденции этого дня носят благоприятный характер. Могут стать более теплыми ваши отношения с членами семьи. Не исключено, что рядом с вами появятся дружелюбные единомышленники, готовые поддержать вас в личных инициативах или вложить средства в задуманный вами проект. Появление таких людей наиболее вероятно среди представительниц прекрасного пола.

БЛИЗНЕЦЫ: Сегодня не упускайте шанс пополнить свои прежние накопления. Это могут быть деньги, которые вы постепенно и настойчиво собираете для осуществления какого-либо масштабного проекта, или средства, благоразумно отложенные вами на черный день.

ТЕЛЕЦ: В этот день вы настоящий эксперт во всем, что касается сочетания красоты, пользы и качества. Вы безошибочно выберете новый предмет гардероба и сможете безупречно подготовиться к приему гостей.

ОВЕН: День благоприятен для решения финансовых и имущественных вопросов. Возможны хорошие покупки, удачные вложения заработанных денег . Не удивляйтесь, если получите премию или бонус, вы их честно заработали. Не исключено, что вам преподнесет подарок кто-то из членов семьи.

Автор , опубликованный 26-03-2012, ora 08:10

Гороскоп на 26 марта 2012 | PUBLIKA .MD

Комментариев нет:

Отправить комментарий