пятница, 8 февраля 2013 г.

открытки детям с днем рождения

Галерея открыток на день рождения [php] if (function_exists('sape_out')) sape_out(1); [/php] |

Рубрика: Дата: 29/07/2008 03:31:40

Открытка на юбилей с цветочным букетом в форме сердца из красных роз и зелени. Открытка горизонтальная, формата А4, с надписью Поздравляем с юбилеем!

Открытка к дню рождения-54

Яркая, красочная открытка с мультяшками и стихотворным поздравлением. Детей, да и взрослых тоже, порадуют семь симпатичных и таких разных гномов, олененок Бемби, пчелки Майя и Вилли. Открытка горизонтальная,формата А4, с надписью С Днем Рождения!

Открытка к дню рождения-14

Открытка-подарок на День рождения с мультяшными героями: попугаем Кешей, вороной, щенком и воробьем. Они сообща сочинили замечательное поздравление, вам осталось подписаться . Открытка вертикальная, формата А4, с надписью С днем рождения и стихотворением! Детям обязательно понравится.

Открытка к дню рождения-13

Открытка на день рождения с букетом цветов в корзинке, с бабочками и узорным обрамлением. Открытка вертикальная, формата А4, с надписью С днем рождения!

Открытка к дню рождения-12

Детям на день рождение отлично подойдет открытка с героями мультфильма про Винни Пуха. Здесь и сам Винни, и полосатый Тигра, и веселый Пятачок с зонтиком и ослик Иа. Открытка горизонтальная,формата А4, с надписью С Днем Рождения!

Открытка к дню рождения-11

Открытка для именинника в теплых золотистых тонах с букетом цветов. Открытка вертикальная, формата А4, с надписью С днем рождения!

Открытка к дню рождения-10

Галерея открыток на день рождения

Рубрика: Дата: 06/12/2008 09:17:20

Открытки на День Рождения

Давайте ценить то, что имеем, и почаще замечать хорошее...

Если хочешь быть счастливым - будь им! (Козьма Прутков)

Открытки на День Рождения » Я рада! Позитивный женский портал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий