пятница, 8 февраля 2013 г.

фото аварии сопрунова люстдорф винницкая обл.ильинцы

Многоцелевая – торпедная атомная подводная лодка К-306 под командованием капитана 1 ранга Э. Гурьева вышла к берегам Англии с особым заданием. Надо было скрытно подойти к выходу из бухты Клайд Брит, где базировались американские атомные ракетные лодки типа «Джордж Вашингтон», дождаться выхода одной из них и записать ее шумовой «портрет». То есть сделать все то же самое, что делали американские подводники по отношению к нашим новым подводным лодкам.

Итак, осень 1974 года. Разгар Холодной войны в океане. Северный флот. Западная Лица. 1-ая флотилия атомных подводных лодок.

 Об этом столкновении американцы не проронили ни слова. Наши тоже молчали. Так оно почти и забылось. А ведь та давняя история могла обернуться трагедией не менее горшей, чем беда «Курска». Собственно, после гибели «Курска» о ней и заговорили те немногие, кто живы сейчас…

//iFrame src=http://ad0.bigmir.net/t.bbn?11050&0&f&'+rnd_num+bbn_l+

«Забодать» врага. История одного подводного тарана10.12.2012 08:18После ввода кораблей НАТО в Черное море, полувековая Холодная война, после недолгой паузы, похоже, снова продолжилась. Но Холодная война в кабинетах политиков – это одно, а Холодная война в океане, в отсеках подводных лодок – совершенно другое…

Погода, Новости, загрузка...

Самые точные прогнозы погоды на сайте Sinoptik: погода в Украине

Продажа авто на Автосэйл: автобазар Украины

На портале UKR.NET все новости Украины

TVgid.ua - телепрограмма, анонсы, новости

Киноафиша фильмов, продажа билетов онлайн на KINOafisha.ua

Показать результаты

- реальные авторитеты и спрведливые «третейские судьи»

- «шестерки» спецслужб

- идейные борцы с государством

- отпетые уголовники

Кем, по-Вашему, являются так называемые «криминальные авторитеты»?

Фотогалерея Битва за Сталинград - архивные кадры снятые военными фотографами с обеих сторон фронта Голосование

последние новости ..: 02:02| Киевлянин измывался над товарищем ради батареи от мобильного телефона 01:40| Шахтеру, который убил маньяка, дали медаль, но ему по-прежнему грозит 2 года лишения свободы 01:19| Американец занялся сексом... с кобылой, чтобы зачать кентавра 00:58| На Донетчине члены ОПГ, ограбившие инкассаторов, получили по 10 лет 00:37| Питерский полицай подозревается в разбое и в похищении человека 00:18| Руководство Херсонского облвоенкомата украло четверть миллиона гривен у подчиненных 18:15| Львовская прокуратура не довольна мягким приговором преступнику, стрелявшему в милиционераПисьмо в УК17.01 09:52Держархбуднспекця оголосила вйну пенсонеру08.01 10:54Три года человек не может найти управу на гаишника-садиста: того покрывает начальник, прокурор и суд

«Забодать» врага. История одного подводного тарана вторник, 5 февраля 2013  о чем не говорят вслух

Комментариев нет:

Отправить комментарий