четверг, 7 февраля 2013 г.

приняла мифегин дома

Позже, по данным судебного дела, Холли позвонила в службу помощи клиники еще раз. Ей сказали, что необходимо обратиться в отделение неотложной хирургии, если боль не утихнет. Именно так она и поступила. Врач , которому она рассказала об аборте, направил ее домой, дав с собой еще болеутоляющих. Бол

Также в больнице ей сказали, что она может испытывать сильные боли в животе как последствия принятия таблетки, и что обезболивающее поможет снять боль. 13 сентября Холли позвонила на горячую линию больницы и сообщила о сильных болях. Врач посоветовал ей принять болеутоляющее. 14 сентября отец обнаружил дочь, лежащую на своей кровати всю в слезах. Она сказала, что у нее просто болезненные месячные.

В начале 2003 года Холли Паттерсон, которой на тот момент было 17 лет, завязала первые романтические отношения. Ее парень был старше ее на 7 лет. В августе она узнала, что беременна. По сообщению ее парня газете Ист Бей Экспресс, она тотчас же решила, что она хочет сделать аборт. 10 сентября, сразу после своего дня рождения, пара посетила клинику планирования семьи. После получения индивидуальной консультации и подписания необходимых документов (исходя из материалов судебного дела) Холли приняла мифепристон еще в клинике, а также получила 4 таблетки мисопростола для того, чтобы принять их на следующий день.

В день смерти Холли официальные представители из организации по планированию семьи, в которую обращалась Холли, заявили, что ничего подобного ранее не происходило. Паттерсон им не поверил. «Что-то здесь нечисто и я узнаю, что», поклялся он.

В кошмарный период, последовавший после смерти Холли, Паттерсон узнал, что 10 сентября Холли решила прервать беременность так называемым медикаментозным способом. Медикаментозный способ прерывания беременности аборт, вызванный принятием таблетки, и производится совершенно иначе, нежели при помощи хирургического вмешательства (обычно вакуум-аборт происходит в больнице). В ходе медикаментозного аборта (одобренного в 2001 году в США) принимаются 2 таблетки. Первый мифепристон, в продаже под названием Мифепрекс. Также он широко известен под своим европейским названием RU-486. Он блокирует гормон прогестерон, необходимый для поддержания беременности. Вторая таблетка, которую необходимо принять через несколько дней, простагландин под названием мисопростол, который вызывает сокращения матки и преждевременные роды. Медикаментозный аборт широко применялся в Европе более десятилетия и популяризировался как безопасная и простая замена хирургическому аборту.

Осложнения после принятия мифепристона

Паттерсон посмотрел на него в недоумении. Аборт??? Холли была беременна?? Какая таблетка?? Внезапно состояние Холли ухудшилось. Ее необходимо было подключить к аппарату искусственной вентиляции легких, ее артериальное давление падало. Холли потребовалась срочная реанимация. Его попросили срочно покинуть палату. Он стоял за дверью вместе со своим сыном, единственным братом Холли, своей невестой и парнем Холли. Они все плакали и в панике повторяли: «Не сдавайся! Мы тебя любим, Холли!» Мать Холли, Дебби, с которой Паттерсон развелся задолго до несчастного случая, жила в Южной Калифорнии. Паттерсон позвонил ей как только услышал, что дочь в больнице, и она тотчас же вылетела в Сан-Франциско. Но было уже поздно. Холли умерла в 2 часа ночи

Впервые Монти Паттерсон услышал о таблетке мифепристон 17 сентября 2003, и это был самый страшный день в его жизни. Когда он был на работе, неожиданно раздался звонок и незнакомый голос сообщил, что его 18-летняя дочь Холли находится в госпитале в очень тяжелом состоянии. Паттерсон срочно выехал в Медицинский центр Валлей Кер, который находился в пригороде Сан-Франциско Ливеморе, где они жили с Холли. Он нашел ее в реанимационном отделении, в полубессознательном состоянии, она задыхалась. Этого просто не могло быть! Отец не верил своим глазам. Холли, голубоглазая блондинка, была поклонницей фитнеса и слыла обладательницей крепкого здоровья. Последние выходные она не очень хорошо себя чувствовала, ссылаясь на болезненные месячные, что было для нее достаточно необычно. А сейчас ее врач говорит. что она может не выжить! «Септический шок!» сказал он. «Мы думаем, что это осложнения после таблетки для искусственного прерывания беременности, которую она приняла».

Для Монти Паттерсона борьба с применением мифепристона длится вот уже несколько лет и носит не политический, а глубоко личный характер. Его 18-летняя дочь скончалась скоропостижно и в страшных муках после принятия таблетки. Сейчас ее отец борется за сохранение жизней других женщин.

Борьба отца: Опасная таблетка мифепристон

Последние сообщения вPфоруме

Опасность аборта мифепристон мифегин

Комментариев нет:

Отправить комментарий