четверг, 7 февраля 2013 г.

грызуны борьба с ними

"Электрокот" - стопроцентный результат!

Ваша мечта - избавиться от грызунов навсегда наконец может быть удовлетворена с помощью разработанного, изготовленного и . Мы предлагаем самое рациональное решение проблемы. Борьба с грызунами в овощехранилищах, жилых домах, подвалах, чердаках, в офисах, складах и в гаражах.

В-пятых, самое важное и приятное для Вас - грызуны и ультразвук не могут ужиться вместе! Вам не нужно больше постоянно беспокоиться о присутствии грызунов. Свойство ультразвука в том, что он позволяет навсегда избавься от мышей и крыс.

, борьба ультразвуком абсолютно безвредна для человека. Человеческое ухо просто не воспринимает такие частоты. Это особенно актуально, когда борьба с грызунами проходит в квартире.

затрагивает всю стаю, без исключения.

Ультразвуковой сигнал действует на каждую особь без исключения.

крайне неприятен.

Думаю, Вы согласитесь, что такой «клад» у вас в квартире, офисе или в каком-то другом месте,

Такая и - гуманна, но при этом очень эффективна.. Грызунов не уничтожают они уходят сами, уходят надолго, уходят навсегда. Еще один плюс: борьба с грызунами ультразвуком исключает появление трупов животных в помещении.

У грызунов не развивается привыкания к ультразвуку. Связано это во-первых со строением слухового аппарата животных, а во вторых - с постоянно меняющейся частотой сигнала

Давайте разберемся, почему ультразвуком на уровень отличается от всех других мер:

только профессиональной.

И, если борьба с грызунами в квартире еще может кое-как ладится с помощью народной мудрости, то противодействие грызунам в овощехранилищах, складах, трюмах кораблей и в подобных помещениях должна быть

приносит желаемого результата. Старинные способы борьбы с грызунами различными отварами и кореньями, травами и зельями изжили себя животные давно привыкли к этому.

В настоящее время существуют . Борьба с ними общепринятыми средствами, типа ловушек, ядов, капканов, не

Борьба с грызунами - прогнать навсегда, но не убивать!

Гуманное и эффективное средство борьбы с грызунами - ультразвуковой отпугиватель "Электрокот".

214012, г. Смоленск, ул. Кашена, д.1

Гуманное и очень эффективное средство для борьбы с грызунами - ультразвуковой отпугиватель грызунов

Комментариев нет:

Отправить комментарий